Auktions-ID: 702894

7 JOPA Streugutkisten mit Entnahmeöffnung

8 Tage 14 Std. 24 Min.
70,00 EUR
1 Gebot | 546 mal angesehen
Minimalgebot: 75,00 EUR
Landkreis Cloppenburg, Schul-und Kulturamt (14 weitere Auktionen)
49661 Cloppenburg
Barzahlung (max. 10.000 EUR)

Angeboten werden 7 ausrangierte Streugutkisten der Marke JOPA.

Hersteller: JOPA

Alter: ca. 35 Jahre

Maße l x b x h: 1 m x 0,70 m x 0,50 m

Die Streugutkisten sind unbenutzt. Allerdings sind aufgrund der sehr langen Lagerzeit deutliche Gebrauchsspuren, wie Kratzer und Abschürfungen, vorhanden. Weiterhin sind zwei Deckel stark beschädigt und nicht mehr funktionsfähig.

Besichtigung und Abholung nur nach vorheriger Terminabsprache und nur während der Geschäftszeiten möglich. Eine Abholung an Wochenenden oder Feiertagen ist ausgeschlossen.

Eschstr. 29
Landkreis Cloppenburg, Kreishaus
49661 Cloppenburg
Herr Daniel Kempe, Telefon: 04471/15-837
Barzahlung (max. 10.000 EUR)