Auktions-ID: 759082 / Charge: HE-B-2022-4

6 gebrauchte Lenovo L430 Notebooks, Displaydiagonale: ca. 36 cm

245,99 EUR
30 Gebote | 681 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Braunschweig
38350 Helmstedt
Deutschland (6,00 EUR)
EU (44,99 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Es handelt sich hierbei um ausgesonderte Notebooks aus der Bundeszollverwaltung.

- kein Arbeitsspeicher

- keine Festplatte

- Prozessor:

3 x Intel(R) Core (TM) i3 - 3110M CPU@ 2.40 GHz

3 x Intel(R) Core (TM) i3 - 3120M CPU @2.50 GHz

- 6 x Netzkabel

- CE- Kennzeichnung vorhanden

- 1 Notebook am Gehäuse beschädigt (s. Bild)

Die Geräte wurden funktionsfähig aus dem Verwaltungsgebrauch aussortiert (02.06.2022).

Gebrauchsspuren sind vorhanden (Kratzer, Verschmutzungen, Beklebungen)

Bei den Bilder handelt es sich um ein Muster, Abweichungen möglich.

Schöninger Str. 2-3
Hauptzollamt Braunschweig, Vollstreckungsstelle Helmstedt
38350 Helmstedt
Herr Schütze / Helmke
Telefon: 05351/553-235 oder 241
E-Mail: verwertung.hza-braunschweig@zoll.bund.de
Deutschland (6,00 EUR)
EU (44,99 EUR)