Auktions-ID: 758941

6 Tintenpatronen HP 72 diverse Farben

noch 9 Std. 13 Min.
98,00 EUR
5 Gebote | 140 mal angesehen
Minimalgebot: 103,00 EUR
Stadt Oelde
59302 Oelde
Deutschland (8,00 EUR)

Farbe / Garantieende (MHD):

C9370A schwarz Foto / Dezember 2022

C9370A schwarz Foto / März 2021 (die äußere Verpackung ist geöffnet worden, die innere dagegen unversehrt)

C9372A magenta / Juni 2022

C9374A grau / May 2023

C9374A grau / Dezember 2023

C9403A schwarz matt / Mai 2023

jeweils 130 ml

passend für: T610, T620, T770, T790, T1100, T1120, T1200, T1300, T2300

CE-Kennzeichnung jeweils vorhanden

Die Tonerpatronen befinden sich in der Originalverpackung und sind unbenutzt. Bis auf die oben bezeichnete sind die Verpackungen unbeschädigt. Es handelt sich um Originalware.

Eine Besichtigung ist nur nach vorheriger Terminvereinbarung möglich.

Die Abholung ist (innerhalb von 14 Tagen) auf eigene Kosten und Gefahr zu organisieren und nach Terminvereinbarung möglich.

Ein Versand ist nur innerhalb Deutschlands möglich.

Ratsstiege 1
59302 Oelde
Herr Rhein-Schomburg
Telefon: 02522/72-324
E-Mail: zoll-auktion@oelde.de
Deutschland (8,00 EUR)