Auktions-ID: 684878 / Charge: Feuerwehr

6 Handlampen Bosch HSEL 7

150,00 EUR
1 Gebot | 435 mal angesehen
Markt Neukirchen b. Hl. Blut
93453 Neukirchen b.Hl.Blut
Deutschland (10,49 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

6 Handlampen Bosch HSEL 7

Angeboten werden sechs Ex-geschützte Handlampen der Firma Bosch mit fünf Ladegeräten.

Die Lampen wurden zwischen den Jahren 1998 und 2000, die Ladeschalen zwischen den Jahren 1999 und 2009 angeschafft.

Die Gerätschaften waren bei der FF Neukirchen b.Hl.Blut im Einsatz.

Sie wurden turnusgemäß geprüft und gewartet.

Eine CE-Kennzeichnung ist vorhanden.

Die Handlampen funktionieren, jedoch hält der Akku nicht mehr lange.

An verschiedenen Stellen findet man diverse Gebrauchsspuren, wie zum Beispiel leichte Kratzer am Gehäuse.

Die Betriebsanleitung ist 1x vorhanden.

Marktplatz 2
93453 Neukirchen b.Hl.Blut
Herr Markus Bachl, Telefon: 09947/9408-16
Deutschland (10,49 EUR)