Auktions-ID: 703958 / Charge: FAMÜ B200116 13-171

6 Güterwagen Spectrum Spur On30 # 26418, 27318, 27418, 27518, 27618, 27818

1 Tag 19 Std. 8 Min.
55,00 EUR
1 Gebot | 88 mal angesehen
Minimalgebot: 60,00 EUR
Finanzamt München Erhebung (83 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP

6 Spectrum Spur On30 Güterwagen der D&RGW (Denver & Rio Grande), darunter
1 Gepäckwagen 26418, 1 Flachwagen 27318, 1 Viehwagen 27518, 1 gedeckter Güterwagen
(Box Car) 27618, 1 Highside Gondola 27818, 1 Kühlwagen (Reefer) 27418. Alle Wagen
in OVP, Teilweise noch verschweißt.
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

geprüft werden.

Die 3 in Klarsichtfolie eingeschweißten Packungen wurden nicht geöffnet.

Deutschland (9,00 EUR)