Auktions-ID: 704353 / Charge: FAMÜ B200116 13-248+249+250

6 Diesellokomotiven Micro-Trains Spur Z 980 12 160, 980 01 170, 980 01 161

5 Tage 6 Std. 55 Min.
140,00 EUR
0 Gebote | 47 mal angesehen
Minimalgebot: 140,00 EUR
Finanzamt München Erhebung (77 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

2 Micro-Trains Spur Z 980 12 160 Diesellokomotiven F7 der D&RGW (Denver & Rio Grande)
B-Unit, jeweils unmotorisiertes Dummy.
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

2 Micro-Trains Spur Z Diesellokomotiven F7 der D&RGW (Denver & Rio Grande),
1 A-Unit (980 01 170) + 1 motorisierte B-Unit (in falscher OVP). A-Unit hat an der Unterseite
einen leichten Lackfehler.
Zustand gut bis sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

2 Micro-Trains Spur Z Diesellokomotiven F7 der D&RGW (Denver & Rio Grande),1 A-Unit
(980 01 161) + 1 motorisierte B-Unit (in falscher OVP).

geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)