Auktions-ID: 703767 / Charge: FAMÜ B200116 13-229+230

6 Diesellokomotiven Micro-Trains Spur Z 2 x 980 01 160, 2 x 980 12 160, 2 x 980 12 170

175,00 EUR
5 Gebote | 324 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (70 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

3 Micro-Trains Spur Z  Diesellokomotiven der D&RGW (Denver & Rio Grande), darunter
1 F7 A-Unit (Artikelnummer 980 01 160) und 2 unmotorisierte Dummy F7 B-Unit
(Artikelnummer 980 12 160). Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

(Artikelnummer 980 12 170). Teils leicht verstaubt.
Sonstiger Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)