Auktions-ID: 733148 / Charge: FAMÜ B210087 14-K12-D

6 Blech-Gebäude, u. a. von Fleischmann

1 Tag 20 Std. 5 Min.
60,00 EUR
6 Gebote | 327 mal angesehen
Minimalgebot: 65,00 EUR
Finanzamt München Erhebung (57 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Gebrauchte Ware unverpackt

1 x Schmiede mit Bewegungsrad von Fleischmann, Kurbel und Antriebsband fehlt.

2 x Hammerschmiede mit Mühlrad, mit Bewegungsrad ohne Antriebssband.

1 x Hexenhäuschen als Sparbüchse ohne Schlüssel, „Made in Germany US Zone“

1 x Hundehütte mit Hund aus Blech, zum Aufziehen, Schlüssel fehlt.

1 x Taubenschlag aus Blech mit Uhrenatrappe, zum Aufziehen, Schlüssel fehlt.

Die Modelle weisen Gebrauchsspuren wie Bestoßungen, Kratzer und Staubanhaftungen auf.

Bei Mängeln wurde im Beschreibungstext explizit darauf hingewiesen.

Die Funktion wurde, soweit möglich, geprüft.

Die Sammlermodelle sind für Kinder unter 14 Jahren nicht geeignet.

Deutschland (9,00 EUR)