Auktions-ID: 713857 / Charge: H-AOK-H

6 Büroschränke Buche Furnier, Höhe 75cm, Fa.Vielhauer

202,00 EUR
13 Gebote | 177 mal angesehen
AOK - Die Gesundheitskasse für Niedersachsen
28857 Syke

6 Büroschränke

Hersteller Vielhauer

Höhe je 75 cm

Tiefe je 44 cm

Breite je 80 cm

Material Buche Furnier

Einlegeböden Metall

Baujahr 1996

Alle Möbel weisen altersbedingte Gebrauchsspuren auf wie Kratzer auf den Oberflächen, teilweise sind keine Schlüssel vorhanden.

Die Schränke waren teilweise miteinander verschraubt und weisen Bohrlöcher an den Seitenwänden auf.

Anbieterseitig stehen Personal- und Transportmöglichkeiten nicht zur Verfügung!

Andere auf den Fotos befindliche Gegenstände sind nicht Bestandteil der Auktion

Nordstr. 3
28857 Syke
Herr Gerd Runge, Telefon: 04271-933949130