Auktions-ID: 769450 / Charge: H-AOK-H

6 Arbeitstische Firma Assmann

320,00 EUR
13 Gebote | 288 mal angesehen
AOK - Die Gesundheitskasse für Niedersachsen
28857 Syke

6 Arbeitstische Firma Assmann

6 Arbeitstische

- 5 Stück Plattenmaße 160 x 80 cm

- 1 Stück Plattenmaß 80 x 80 cm

- Gestell silberfarben, Metall

- Platte Ahorn Furnier

-Baujahr 2015

- Höhe ca. 72 cm

Alle Möbel weisen altersbedingte Gebrauchsspuren auf wie Kratzer auf den Oberflächen

Anbieterseitig stehen Personal- und Transportmöglichkeiten nicht zur Verfügung!

Andere auf den Fotos befindliche Gegenstände sind nicht Bestandteil der Auktion

Nordstr. 3
28857 Syke
Herr Gerd Runge
Telefon: 04271-933949130
E-Mail: zoll-auktion@nds.aok.de