Auktion beobachten.
Auktions-ID: 669859

63 Assmann_Rollcontainer

8 Tage 0 Std. 56 Min.
1.300,00 EUR
0 Gebote | 61 mal angesehen
Minimalgebot: 1.300,00 EUR
Bundesanstalt für Arbeitsschutz und Arbeitsmedizin Dortmund
44149 Dortmund

63 Assmann_Rollcontainer

Rollcontainer Typ R 41/43 von der Fa. Assmann/Melle in Ahorn Dekor.

Die Rollcontainer weisen Gebrauchsspuren auf.

Einige Container lassen sich nicht mehr verschließen (Schloss defekt).

Genaue Anzahl kann aufgrund der Einlagerungssituation nicht mitgeteilt werden (s. letztes Foto).

Teilweise fehlen Schlüssel. Einige wenige Container haben beschädigte oder gar keine Rollen.

R 420 mm x T 800 mm x H 580 mm

Beschaffungszeitraum: 2003-2011

Die Daten für die Überweisung werden Ihnen nach gewonnener Auktion mitgeteilt.

Bitte folgendes Kassenzeichen angeben: 1156 2046 0796 BEW 03141543

Ansprechpartner BAuA Dortmund:

Herr Eßling, 0231/9071-2448

Kein Versand!

Nur Selbstabholung, nach vorheriger Terminabsprache.

Abholort: Bundesanstalt für Arbeitsschutz und Arbeitsmedizin, Friedrich-Henkel-Weg 1-25, 44149 Dortmund.

Abholung: Die Abholung der Auktionsware am Lagerort (BAuA Dortmund, Friedrich-Henkel-Weg 1-25, 44149 Dortmund)

kann jeweils am Montag-Donnerstag in der Zeit von 09:15 bis 14:45 Uhr und freitags in der Zeit von 09:15 bis 13:00 Uhr erfolgen.

Eine vorherige Terminabsprache ist unbedingt erforderlich.

Die Abholung an Samstagen, sowie an Sonn- und Feiertagen ist ausgeschlossen.

Friedrich-Henkel-Weg 1-25
BAuA Dortmund
44149 Dortmund
Herr Dietmar Eßling, Telefon: 0231/9071-2448