Auktions-ID: 709691 / Charge: Möbel/Stehpult/VS/10-teilig

5 Stehpulte des Herstellers Vereinigte Spezialmöbelfabriken (VS), gebraucht

2 Tage 10 Std. 15 Min.
25,00 EUR
1 Gebot | 73 mal angesehen
Minimalgebot: 27,00 EUR
Deutscher Bundestag (16 weitere Auktionen)
13587 Berlin

Hinweis: Abgebildet wird ein Stehpult. Angeboten werden hier 5 Stehpulte.

Parameter für einen Gegenstand:

  • Bezeichnung: Stehpult
  • Hersteller: Vereinigte Spezialmöbelfabriken (VS)
  • Ausführung: 5° Neigung, mit Fußtritt
  • Material: Furnier (Tischplatte), Stahl (Tischgestell)
  • Farbe: Ahorn (Tischplatte), Schwarz (Tischgestell)
  • Maße der Tischplatte (Breite x Höhe x Tiefe) in cm: 70 x 2,5 x 70
  • Maße des Tischgestells: Höhe 93 cm, Durchmesser Tellerfuß 49 cm
  • Zustand: übliche Gebrauchsspuren, leichte Kratzer und Klebereste auf Tischplatte und Gestell
  • Anzahl: 5

Sonstige auf den Fotos abgebildeten Gegenstände sind nicht Teil der Auktion. Bilder sind beispielhaft.

Es wird besonders darauf hingewiesen, dass entsprechend der Geräte- und Produktsicherheitsgesetze technische Arbeitsmittel und Verbraucherprodukte vor ihrer Verwendung instandgesetzt oder wieder aufgearbeitet werden müssen.

Aus haftungsrechtlichen Gründen wird für die Beladung kein Personal oder Gerät zur Verfügung gestellt.

Aufgrund der Corona-Pandemie weisen wir darauf hin, dass es bei der Bearbeitung zu Verzögerungen kommen kann.

Askanierring 107
Besichtigung: Herr Laux +04930 3379455 - Ebenerdige Halle
13587 Berlin
Berlin
Herr Kästner, Telefon: +4930-3379455
Herr Laux, Telefon: +4930-3379455
Herr Mailänder, Telefon: +4930-227 32926
Herr Mehrow, Telefon: +4930-227 32032