Auktions-ID: 782966 / Charge: AC-VW 22/22 - 1 bis 5

5 Silberbarren, 999.9/000 Feinsilber, jeweils 1 kg

5.301,00 EUR
40 Gebote | 598 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Aachen
52068 Aachen
Deutschland (23,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Die Charge besteht aus 5 einzeln eingeschweissten Barren à 1.0 kg,

jeweils gestempelt mit "Fiji 10 Dollars 2018", 1000g Fine Silver 999,9

und dem Herstellerzeichen Melter Assayer.

Das Gesamtgewicht beträgt 5,00 kg.

Die Barren sind neuwertig und weisen keine Gebrauchsspuren auf.

Bildhaft dargestellt ist hier nur 1 Barren.

Die Barren wurden durch einen vereidigten Sachverständigen auf Echtheit geprüft.

Eisenbahnweg 18
52068 Aachen
Herr Hauptzollamt Aachen Verwertungsstelle
Telefon: +49(0)241/9091-3700
E-Mail: verwertung.hza-aachen@zoll.bund.de
Deutschland (23,00 EUR)