Auktions-ID: 725598 / Charge: bb 95 - 2021

5 Schmalfilme

13 Tage 12 Std. 5 Min.
12,00 EUR
0 Gebote | 342 mal angesehen
Minimalgebot: 12,00 EUR
Gemeindeverwaltung Arnsdorf (6 weitere Auktionen)
01477 Arnsdorf
Deutschland (5,50 EUR)

5 Schmalfilme

Till Eulenspiegel als Türmer - Puppentrickfilm

DEFA-Heimfilm, schwarz-weiß, 60 m Normal

VEB DEFA Kopierwerke, Berlin

Einer namens Theobald

DEFA Heimfilm, 8 mm, 5 m

VEB DEFA Kopierwerke, Berlin

Gustav und die Ratgeber

DEFA-Heimfilm, schwarz-weiß, 30 m Normal

VEB DEFA Kopierwerke, Berlin

Eine unglaubliche Geschichte

DEFA-Heimfilm, 8 mm, schwarz-weiß, 30 m

VEB DEFA-Kopierwerke, Berlin

Match – Automation (2 Titel auf einer Filmrolle)

Heimfilm, 8 mm, schwarz-weiß 30 m

VEB DEFA Kopierwerke, Berlin

Die Filme sind nicht datiert, evtl. von 1969.

Keine FSK-Angabe, da alte Filme.

Filme sind nicht neuwertig; mit Gebrauchsspuren. Auf Grund des Alters und Gebrauchs können Beeinträchtigungen entstanden sein. Optisch guter Zustand, nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft, evtl. defekt.

Bahnhofstr. 15/17
01477 Arnsdorf
Frau Hartwig, Telefon: 03520025241
Deutschland (5,50 EUR)