Auktions-ID: 726415 / Charge: HZAUL-011/2021

5 PC's Fujitsu Esprimo D538/E94+, beschädigt

360,00 EUR
12 Gebote | 98 mal angesehen
Hauptzollamt Ulm
89077 Ulm

Hersteller: Fujitsu

Beschaffungsjahr: 6/2019, 7/2019, 11/2019

Prozessor:

-CPU-Typ: P7 Family

Intel(R) Pentium(R) Gold G5600CPU @ 3,90 GHz

CPU-Anzahl: 4

CPU_Geschwindigkeit: 2574

Speicher: 8192MB

Beschädigungen:

SRNr.: YMLL010529: Halterung für Festplatte fehlt

SRNr.: YMLL020165: Festplatte nur noch mit einer Schraube fixierbar

SRNr.: YMLL010519: Festplatte nur noch mit einer Schraube fixierbar

SRNr.: YMLL010547: Festplatte nur noch mit einer Schraube fixierbar

SRNr.: YMLL010564: Festplatte nur noch mit einer Schraube fixierbar

Die Festplatten wurden entfernt.

Keine Betriebssysteme vorhanden.

Die PC's wurden dienstlich genutzt und sind im Oktober 2021 funktionsfähig aus dem Verwaltungsbestand ausgesondert worden.

Sie weisen entsprechende Gebrauchsspuren wie Klebereste, Aufkleber und Kratzer auf.

CE-Kennzeichnung vorhanden

Nur Selbstabholung!

Hinweis:

Abgabe unverpackt. Anbieterseitig stehen Personal und Transportmöglichkeiten nicht zur Verfügung!

Die PC's lagern im 1. OG, Fahrstuhl steht zur Verfügung.

Standort: Magirusstr. 39/2, 89077 Ulm

Besichtigung nach vorheriger Terminabsprache mit Frau Böswetter (Tel.: 0731/9648-10307)

möglich.

Magirusstraße 39/2
89077 Ulm
Frau Anja Böswetter, Telefon: 0731/9648-10307