Auktions-ID: 753687

5 Notfallhammer mit Gurtschneider

34,00 EUR
5 Gebote | 190 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Frankfurt (Oder) (4 weitere Auktionen)
15236 Frankfurt (Oder)
Deutschland (8,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Artikelzustand: neuwertig, unbeschädigt

Abmessung Halterung ca.: 190 x 94 x 6 mm (H x B x L)

Abmessung Hammer ca.: 184 x 82 x 21 mm (H x B x L)

Besonderheit: TÜV Siegel / TÜV geprüft

Hersteller: unbekannt

Farbe: Orange

Lieferumfang: Notfallhammer, Halterung ohne Befestigungsmaterial

Eine Besichtigung ist möglich und wird empfohlen.

Bitte achten Sie auf meine weiteren Auktionen. Es können mehrere Auktionen in einem Paket versendet werden, so das nur einmal Versandkosten anfallen.

Kopernikusstr. 25
15236 Frankfurt (Oder)
Deutschland (8,00 EUR)