Auktions-ID: 703484 / Charge: FAMÜ B200116 13-206+207+208+209+210

5 Dieselloks Spur N 1 x Atlas 4642, 1 x Proton/Walthers 920-75402, 2 x Life Like 7071+7072, 1 x Intermountain 69401-21

253,00 EUR
8 Gebote | 343 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (70 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

1 Atlas Spur N 4642 Diesellokomotive EMD GP35 der D&RGW (Denver & Rio Grande).
Analog. Zustand gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Proton/Walthers Spur N 920-75402 Diesellokomotive EMD GP60 der D&RGW
(Denver & Rio Grande). Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Life Like Spur N 7071 Diesellokomotive Alco PA der D&RGW (Denver & Rio Grande).
Analog. Zustand sehr gut keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Life Like Spur N 7072 Diesellokomotive Alco PA der D&RGW (Denver & Rio Grande).
Analog. OVP. Zustand sehr gut keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Intermountain Spur N 69401-21 Diesellokomotive SD40T-2 der D&RGW (Denver & Rio Grande). Analog. Vorbereitet für DCC. Gealtert.
Zustand sehr gut keine Gebrauchsspuren erkennbar.

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)