Auktions-ID: 679993 / Charge: H30

5 Android Geräte

405,00 EUR
28 Gebote | 973 mal angesehen
Stadt Frankfurt am Main - Ordnungsamt - Fundbüro
60326 Frankfurt am Main
Deutschland (5,99 EUR)
EU (13,99 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

5 Android Geräte

Alle zu versteigernde Geräte sind Fundsachen, die rechtmäßig in das Eigentum der Stadt Frankfurt am Main übergegangen sind.

  1. Huawei Mate 20 Pro, LYA-L29, 128GB, grün, unbeschädigter Zustand

  2. Samsung Galaxy S9+ Duos, SM-G965F/DS, 256GB, schwarz, beidseitig beschädigt.

  3. Samsung Galaxy J2 Pro, SM-J250F/DS, 16GB, silberfarben, feine Kratzer vorhanden.

  4. Nokia 5, TA-1053, 16GB, schwarz, feine Kratzer vorhanden

  5. Samsung Galaxy S9 Duos, SM-G960F/DS, 64GB, lila/rosa mit Displayschaden

Bei allen Geräten handelt es sich um Originalware
Alle zu versteigernde Geräte werden ohne Zubehör (Ladegerät oder Verpackung) versteigert.

Alle 5 Geräte sind gebraucht, zertifiziert gelöscht, auf Funktion geprüft und FRP entsperrt (Aktivirungssperre wurde gelöscht).

Akku Zustand ist nicht bekannt.

Bei allen Geräten ist die CE-Kennzeichnung vorhanden!

Alle zu versteigernde Android Geräte sind ohne Aktivierungssperre, können aber eine erweiterte Verwaltung, eine ausländische Firmware oder SIM-Lock enthalten.

Löschungsprotokoll, Eigentumsnachweis

Kleyerstr. 86
Ordnungsamt Fundbüro
60326 Frankfurt am Main
Hessen
Herr Velimir Divkovic, Telefon: 069 212 43367
Deutschland (5,99 EUR)
EU (13,99 EUR)