Auktions-ID: 703981 / Charge: FAMÜ B200116 13-167

54 C-Gleise Märklin H0 24711, 24712, 24071, 24236, 24188, 24172, 24089, 24922 2 Zusatzanschlüsse Märklin 74042

222,32 EUR
10 Gebote | 215 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (81 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP

54 Märklin H0 C-Gleise. 1 schlanke Weiche 24711 mit
Weichenantrieb. 1 schlanke Weiche 24712 mit Weichenantrieb. 3 Ausgleichsgleise 24071
mit abnehmbarer Böschung, 27 gerade Gleise 24236, 9 gerade Gleise 24188, 9 gerade
Gleise 24172, 1 Anschlussgleis 24089 für Mobile Station 1, 3 Übergangsgleise 24922
zum K-Gleis. 2 Zusatz-Anschlüsse 74042. Überwiegend ohne Originalverpackung.
Zustand gut bis sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)