Auktions-ID: 725809

4 Winterreifen Dunlop 225/50 R18 mit Alufelge

noch 16 Std. 15 Min.
155,00 EUR
12 Gebote | 1054 mal angesehen
Minimalgebot: 165,00 EUR
Stadt Bad Doberan (1 weitere Auktion)
18209 Bad Doberan
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

4 gut erhaltene gebrauchte Winterreifen der Marke Dunlop SP Winter Sport 3D in der Größe 225/50 R 18 aus der 23 kW 2012. Reifenprofil noch 4-5 mm. Alufelgen von Audi 7,5 Jx18H2ET37 mit diversen Gebrauchsspuren (leichte Kratzer).

Bitte beachten Sie vor Gebotsabgabe, dass es sich um gebrauchte Räder (Fundbüro) handelt und sie nicht auf Verkehrs- und Funktionsfähigkeit geprüft wurden.

Thünenhof 4
Bauhof Stadt Bad Doberan
18209 Bad Doberan
Mecklenburg-Vorpommern
Herr Andreas Molkentin, Telefon: 01622112330