Auktions-ID: 699566 / Charge: Nds MI43-037

4 Wettscheinlesegeräte DATA WIN OMR 19E

8 Tage 17 Std. 56 Min.
200,00 EUR
1 Gebot | 231 mal angesehen
Minimalgebot: 210,00 EUR
Niedersächsisches Ministerium für Inneres und Sport, Referat 45
30169 Hannover

Es handelt sich um vier Wettscheinlesegeräte, die im Jahr 2010 -2012 sichergestellt wurden.

Die Geräte werden ohne Anschlusskabel und Netzteil angeboten. Zum Zeitpunkt der Sicherstellung bestand Betriebsbereitschaft.

Eine aktuelle Prüfung des Betriebszustands wurde nicht durchgeführt.

Die Geräte sind CE geprüft und weisen Gebrauchsspuren wie Rückstande von Aufklebern, Rost- und Schmutzflecken sowie Kratzer auf.

  • Maße: (Länge) 280 mm x (Breite) 135 mm x (Höhe) 80 mm
  • Gewicht: ca. 2 kg
  • Externes Netzteil 110V – 250V AC, Output 12V DC
    40 Watt

Clemensstr. 17
Nieders. Innenministerium
30169 Hannover
Herr Carsten Jakob, Telefon: 0511-1206545