Auktions-ID: 758923 / Charge: KO-HZA-2022-03a

4 Stück Konvolut goldene Ketten

2 Tage 9 Std. 0 Min.
255,00 EUR
3 Gebote | 463 mal angesehen
Minimalgebot: 265,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Koblenz (8 weitere Auktionen)
56072 Koblenz
Deutschland (20,00 EUR)
EU (20,00 EUR)
Europa (20,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

1 Goldkette, 1,53 g, Länge ca. 40cm, Goldanteil laut Punze 333

1 Goldkette, 1,47 g, Länge ca. 44,5 cm, Goldanteil laut Punze 333

2 Goldketten, 9,27g, Länge jeweils ca. 21,2 cm, Goldanteil laut Punze 333

Die Gegenstände sind gebraucht und habe benutzungsbedingte Gebrauchsspuren.

Die Echtheit und der jeweilige Wert wurde von einem ortsansässigem Sachverständigen bestimmt.

Eine Besichtigung der Gegenstände ist jederzeit nach Terminvereinbarung möglich und wird dringend empfohlen.

Ein bis max. 500,- € versicherter Versand ist gegen Fracht-, Verpackungs- und Portokosten in Höhe von 20,- € auf Nachfrage möglich. Der Betrag muss dann zusätzlich zu dem ersteigerten Preis vorab gezahlt werden!

Im Metternicher Feld 46
56072 Koblenz
Herr Schäfer/Kahn
Telefon: 0261/98376-8032/8033
E-Mail: verwertung.hza-koblenz@zoll.bund.de
Deutschland (20,00 EUR)
EU (20,00 EUR)
Europa (20,00 EUR)