Auktions-ID: 703500 / Charge: FAMÜ B200116 13-215+216

4 Micro Trains Spur Z Runner Packs 2 x mit den Nummern 50809, 50835, 50852, 50867 1 x mit den Nummern 18003, 18004, 18015, 18016 1 x mit den Nummern 36413, 36419, 36428, 36457

135,75 EUR
4 Gebote | 403 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (77 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

2 Micro Trains Spur Z Runner Packs 92 mit je 4 Box Cars der Denver & Rio Grande Western
Jede Packung enthält je einen Wagen mit der Betriebsnummer 50809, 50835, 50853, 50867.
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

2 Micro Trains Spur Z Runner Packs, darunter 1 Runner Pack 103 mit 4 2-Bay Covered
hopper Cars der D&RGW (Denver & Rio Grande) (Betriebsnummern 18003, 18004, 18015,
und 18016) sowie 1 Runner Pack 46 mit 4 Viehwagen der D&RGW (Denver & Rio Grand)
(Betriebsnummern 36413, 36419, 63428, 36457).

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)