Auktions-ID: 721730 / Charge: FAMÜ B210050 14-K3-3+6

4 Holzbaukästen Korbuly Matador

1 Tag 0 Std. 59 Min.
96,00 EUR
16 Gebote | 664 mal angesehen
Minimalgebot: 101,00 EUR
Finanzamt München Erhebung (9 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Gebrauchte Ware in OVP, hergestellt in Österreich

Die Charge besteht aus:

3 Holzbaukästen Korbuly, Matador Nr. 1A, 2A, 3A

1 Holzbaukasten Korbuly, Matador Nr. 2 + 1 Vorlagenheft für Nr. 4

Ob die Baukästen vollständig sind, kann aufgrund der vielen Einzelteile nicht

beurteilt werden.

Die Ware ist gebraucht und weist daher die üblich Gebrauchsspuren (Kratzer, Bestoßungen)

auf. Die Originalverpackungen sind beschädigt.

Die Ware wurde offensichtlich deutlich vor 1985 hergestellt.

Sammlerstücke, für Kinder unter 3 Jahren nicht geeignet.

Deutschland (9,00 EUR)