Auktions-ID: 703551 / Charge: FAMÜ B200116 13-186+187

4 Dieselloks Kato Spur N 176-1303, 176-1308, 176-4108, 176-4113

141,00 EUR
5 Gebote | 152 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (77 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

2 Kato Spur N Lokomotiven der D&RGW (Denver & Rio Grande). Darunter 1 EMD F3
Diesellok A-Unit 176-1303, und 1 EMD F3 Diesellok B-Unit 176-1308. A- und B-Unit mit
Antrieb. Analog. Originalverpackung.
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

2 Kato Spur N Lokomotiven der D&RGW (Denver & Rio Grande). Darunter 1 Alco PA-1
Diesellok A-Unit 176-4108, und 1 Alco PB-1 Diesellok B-Unit 176-4113. Analog.
A- und B-Unit mit Antrieb. Originalverpackung.

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)