Auktions-ID: 703775 / Charge: FAMÜ B200116 13-225+226

4 Diesellokomotiven Micro-Trains Spur Z 980 02 391, 980 12 160, 980 01 010, 980 02 020

noch 9 Std. 20 Min.
135,00 EUR
4 Gebote | 161 mal angesehen
Minimalgebot: 145,00 EUR
Finanzamt München Erhebung (77 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

2 Micro-Trains Spur Z  Diesellokomotiven der D&RGW (Denver & rio Grande), darunter
1 F7 A-Unit (Artikelnummer 980 02 391) und 1 nicht motorisierter F7 B-Unit, Dummy!!
(Artikelnummer 980 12 160).
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

2 Micro-Trains Spur Z  Diesellokomotiven der Union Pacific, darunter 1 F7 A-Unit
(Artikelnummer 980 01 010) und 1 motorisierte F7 B-Unit (Artikelnummer 980 02 020).

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)