Auktions-ID: 703771 / Charge: FAMÜ B200116 13-227+228

4 Diesellokomotiven Micro-Trains Spur Z 14012, 17012-2, 980 01 190, 980 02 191

235,00 EUR
15 Gebote | 278 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (70 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

2 Micro-Trains Spur Z  Diesellokomotiven der Canadian Pacific, darunter
1 F7 A-Unit (Artikelnummer 14012) und 1 nicht motorisierter Dummy F7 B-Unit
(Artikelnummer 17012-2). A-Unit am Fahrgestell mit 2 leichten Lackfehlern.
Sonstiger Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

2 Micro-Trains Spur Z  Diesellokomotiven der Canadian National, darunter 1 F7 A-Unit
(Artikelnummer 980 01 190) und 1 motorisierte F7 B-Unit (Artikelnummer 980 02 197).
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)