Auktions-ID: 715036 / Charge: DD-HZA-0003-21pos16

4 Bücher - Olympia 1988, 2000 und 2004

12,00 EUR
0 Gebote | 42 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden (28 weitere Auktionen)
Deutschland (7,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

enthalten sind:

  • Spiele der XXIV. Olympiade, Soul 1988, Hardcover mit Schutzumschlag, Sportverlag Berlin
  • XV. Olympische Winterspiele Calgary 1988, Hardcover mit Schutzumschlag, Sportverlag Berlin
  • Unser Olympiabuch, Sydney 2000, Hardcover, Verlag Das neue Berlin
  • Unser Olympiabuch, Athen 2004, Hardcover, Verlag Das neue Berlin

gebraucht mit altersentsprechenden Gebrauchsspuren, teils verkratzt, verschmutzt, gelbstichig und stockfleckig, Kanten bestoßen, Schutzumschlag eingerissen

Frau Trobisch, Telefon: 0351-8161-1190
Deutschland (7,00 EUR)