Auktions-ID: 715035 / Charge: DD-HZA-0003-21pos14

4 Bücher - Olympia 1976 und 1984

12,00 EUR
0 Gebote | 54 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden (6 weitere Auktionen)
Deutschland (7,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

enthalten sind:

  • Olympic Sports Montreal 1976, Official Album, Hardcover mit Schutzumschlag, Roger de Groote, 1975, in englisch und französisch
  • Spiele der XXI. Olympiade Montreal 1976, Hardcover mit Schutzumschlag, Sportverlag Berlin 1977
  • XII. Olympische Winterspiele Innsbruck 1976, Hardcover mit Schutzumschlag, Sportverlag Berlin 1976
  • XIV. Olympische Winterspiele Sarajevo 1984, Hardcover mit Schutzumschlag, Sportverlag Berlin 1984

gebraucht mit altersentsprechenden Gebrauchsspuren, teils verkratzt, verschmutzt, gelbstichig und stockfleckig, Kanten bestoßen, Schutzumschlag eingerissen

Frau Trobisch, Telefon: 0351-8161-1190
Deutschland (7,00 EUR)