Auktions-ID: 715033 / Charge: DD-HZA-0003-21pos12

4 Bücher - Olympia 1972 inklusive offizieller Gedenkausgabe Sapporo

35,00 EUR
0 Gebote | 97 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden (6 weitere Auktionen)
Deutschland (7,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

enthalten sind:

  • Die olympischen Spiele, München, Augsburg, Kiel, Sapporo 1972, Hardcover mit Schutzumschlag, Lingen Verlag Köln, Huberty/Wange
  • Spiele der XX. Olympiade München 1972, Hardcover mit Schutzumschlag, Sportverlag Berlin 1973
  • XI. Olympische Winterspiele Sapporo 1973, Hardcover mit Schutzumschlag, Sportverlag Berlin 1972
  • Sapporo Olympic Winter Games 1972, Official Commemorative Issue, im Schutzumschlag, in englisch

gebraucht mit altersentsprechenden Gebrauchsspuren, teils verkratzt, verschmutzt, gelbstichig und stockfleckig, Kanten bestoßen, Schutzumschlag eingerissen

Frau Trobisch, Telefon: 0351-8161-1190
Deutschland (7,00 EUR)