Auktion beobachten.
Auktions-ID: 680103

3 gebrauchte Tanks und Verkleidungsteile für Motorrad Suzuki

6 Tage 14 Std. 49 Min.
75,00 EUR
1 Gebot | 143 mal angesehen
Minimalgebot: 80,00 EUR
Polizeipräsidium München -Abt. V 52-
81829 München

Fahrzeugart:                         Motorrad

Fahrzeughersteller:                 Suzuki

Fahrzeugmodell:               ­     vorraussichtlich GSX-R o.ä.

Individualnummer:             ­   ­ XC111, 019 41G10-019,2-090, 050

Herstellungsdatum:            ­   ­ vermutl. 04-2005

Angaben zu Funktionfähigkeit, Dichtigkeit etc. können keine getroffen werden,

da diese wegen fehlender technischer Möglichkeiten nicht geprüft werden konnte

Schlüssel sind keine vorhanden.

Versteigert werden hier 3 gebrauchte Tanks sowie div. Verkleidungsteile .

Eine genaue Modellzugehörigkeit kann nicht genannt werden. Die Fahrzeugteile sind verschmutzt und weisen Gebrauchsspuren / Kratzer o.ä. auf.

Die Palette / Hubwagen  ist nicht Bestandteil der Versteigerung.

Der Aufrufpreis wurde NICHT durch einen amtlich anerkannten Sachverständigen ermittelt, sondern nach Recherchen bei allgemein zugänglichen Quellen durch den Sachbearbeiter festgelegt.
Die Beschreibung erfolgte nach bestem Wissen und Gewissen. Wir empfehlen in jedem Fall eine Besichtigung des Artikels/ der Artikel.

Besichtigung nur nach Terminvereinbarung unter der unten genannten Telefonnummer.
Die Zahlungs- und Abholfrist gem. den Versteigerungsbedingungen für Zollauktionen ist einzuhalten.

Thomas-Hauser-Str. 19
Kfz-Verwahrstelle
81829 München
Herr Korting oder Kreuzpaintner, Telefon: 089/42779-134 od. -124