Auktions-ID: 714887 / Charge: FAMÜ B210048 13-54+55

3 Wagensets Märklin H0 45251, 43048, 43049

321,00 EUR
21 Gebote | 524 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (19 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

1 Märklin H0 45251 Bierwagen-Set Epoche I mit 7 Bierwagen Münchner Brauereien.
Alle Wagen einzeln verpackt.
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

2 Märklin H0 Langenschwalbacher Personen-Wagensets Epoche 1, darunter 1 Set 43049
mit 2./3.-Klasse Wagen und 2.-Klasse-Wagen und 1 Set 43048 mit Gepäckwagen und
4.-Klasse-Wagen.

geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)