Auktions-ID: 775654 / Charge: Haushalt-P-2022-02-C-Pos.3

3 Tonerkartuschen Lexmark 50F2H0E

160,00 EUR
1 Gebot | 108 mal angesehen
Hauptzollamt Potsdam (13 weitere Auktionen)
14467 Potsdam
Deutschland (7,00 EUR)
EU (18,00 EUR)
Europa (36,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Hersteller: Lexmark

Modellnummer: 50F2H0E

Farbe: schwarz

Es handelt sich um ungebrauchte Ware in Originalverpackung.

Die Auktionsware weist lagerbedingte Gebrauchsspuren auf (Staub, Kratzer, beschädigte Verpackung).

Bei den Fotos handelt es sich um Beispielfotos.

Besichtigung (wird empfohlen) nach Absprache möglich.

Rembrandtstr. 26A
14467 Potsdam
Deutschland (7,00 EUR)
EU (18,00 EUR)
Europa (36,00 EUR)