Auktions-ID: 775663 / Charge: Haushalt-P-2022-02-E-Pos.3

3 Tonerkartuschen HP CE505XC

145,00 EUR
3 Gebote | 111 mal angesehen
Hauptzollamt Potsdam (11 weitere Auktionen)
14467 Potsdam
Deutschland (7,00 EUR)
EU (18,00 EUR)
Europa (36,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

3 Tonerkartuschen HP CE505XC

Hersteller: HP

Modellnummer: CE505XC

CE-Kennzeichnung ist vorhanden.

Es handelt sich um ungebrauchte Ware in Originalverpackung.

Die Auktionsware weist lagerbedingte Gebrauchsspuren auf (Staub, Kratzer, beschädigte Verpackung).

Besichtigung (wird empfohlen) nach Absprache möglich.

Rembrandtstr. 26A
14467 Potsdam
Deutschland (7,00 EUR)
EU (18,00 EUR)
Europa (36,00 EUR)