Auktions-ID: 709127 / Charge: FAMÜ - B200114 - 10

3 Ringe, 18 Karat + 8 Karat + 1 x Modeschmuck

309,00 EUR
9 Gebote | 454 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (12 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

  • 1 Ring, 18 Karat Weißgold, mit kleinen Achtkant-Diamanten, Gesamtgewicht ca. 3,4 Gramm, Innendurchmesser ca. 18 mm, Ringgröße ca. 56 - 57
  • 1 x Ringschiene, 8 Karat Gelbgold (geprüft), ca. 8,7 Gramm, Innendurchmesser ca. 18 mm, Ringgröße ca. 56 - 57
  • 1 Ring, goldf. Modeschmuck (unedel), mit unechtem Stein, Innendurchmesser ca. 19 mm, Ringgröße ca. 59 - 60

Die Ringe sind in gutem, getragenem Zustand, weisen jedoch die für getragene Schmuckstücke üblichen Gebrauchsspuren (feine bis sehr feine Kratzer) auf.

Der Versand der Ware innerhalb der Deutschlands ist transportversichert bis 500.- Euro.

Deutschland (9,00 EUR)