Auktions-ID: 768404 / Charge: H-AOK-H

3 Querrollladenschränke Ahorn Fa.Haworth, gebraucht

noch 8 Std. 39 Min.
80,00 EUR
6 Gebote | 239 mal angesehen
Minimalgebot: 85,00 EUR
AOK - Die Gesundheitskasse für Niedersachsen (8 weitere Auktionen)
28857 Syke

3 Querrollladenschränke

- jeweils 3 + 3 Ordnerhöhen

- Tiefe jeweils 44 cm

- Ahorn Furnier

- Baujahr 2002

- Einlegeböden aus Metall

>> Breite 100 cm, Höhe 223 cm mit Sockel

Alle Möbel weisen altersbedingte Gebrauchsspuren auf wie Kratzer auf den Oberflächen, teilweise sind keine Schlüssel vorhanden.

Die Schränke waren teilweise miteinander verschraubt und weisen Bohrlöcher an den Seitenwänden auf.

Anbieterseitig stehen Personal- und Transportmöglichkeiten nicht zur Verfügung!

Andere auf den Fotos befindliche Gegenstände sind nicht Bestandteil der Auktion

Nordstr. 3
28857 Syke
Herr Gerd Runge
Telefon: 04271-933949130
E-Mail: zoll-auktion@nds.aok.de