Auktions-ID: 731819 / Charge: StA HH-404/21

3 Industriestaubsauger der Marken „Makita“, „Festool“ und „Nilfisk“

440,00 EUR
30 Gebote | 1663 mal angesehen
Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle - (20 weitere Auktionen)

gebrauchte Original-Industriestaubsauger – ohne weiteres Zubehör, auch ohne Schläuche

Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind jeweils vorhanden

Funktion AN/AUS konnte geprüft werden, weitere Funktionen wurden nicht geprüft.

CE – Kennzeichnungen sind jeweils vorhanden.

Die Auktion besteht aus folgenden Industriestaubsaugern.

  • 1 Industriestaubsauger „Makita“ (genaue Typenbezeichnung ist nicht mehr lesbar)
  • 1 Industriestaubsauger „Festool“ Cleantec
  • 1 Industriestaubsauger „Nilfisk“ Alto Aero 20 Inox

 Weitere Details entnehmen Sie bitte den Internetseiten der Hersteller.

Versand ist nicht möglich !