Auktions-ID: 684873 / Charge: Feuerwehr

3 Handlampen Eisemann HSE 7

100,00 EUR
0 Gebote | 581 mal angesehen
Markt Neukirchen b. Hl. Blut
93453 Neukirchen b.Hl.Blut
Deutschland (10,49 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

3 Handlampen Eisemann HSE 7

Angeboten werden drei Ex-geschützte Handlampen der Firma Eisemann mit zwei Ladegeräten.

Die Lampen wurden im Jahr 2009 angeschafft, die Ladeschalen zwischen den Jahren 1999 und 2009.

Die Gerätschaften waren bei der FF Neukirchen b.Hl.Blut im Einsatz.

Sie wurden turnusgemäß geprüft und gewartet.

Eine CE-Kennzeichnung ist vorhanden.

Die Handlampen funktionieren, jedoch hält der Akku nicht mehr lange.

An verschiedenen Stellen findet man diverse Gebrauchsspuren, wie zum Beispiel leichte Kratzer am Gehäuse.

Die Betriebsanleitung ist 1x vorhanden.

Marktplatz 2
93453 Neukirchen b.Hl.Blut
Herr Markus Bachl, Telefon: 09947/9408-16
Deutschland (10,49 EUR)