Auktions-ID: 703575 / Charge: FAMÜ B200116 13-194+195+196

3 Dieselloksets Spur N 1 x Kato 106-0503 ( Artikel 6001+6002), 2 x Intermountain (1 x Nummern 69242-03+69724-03) (1 x 69005-02)

170,00 EUR
11 Gebote | 224 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (77 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

1 Kato Spur N Set 106-0503 mit 1 A-Unit und 1 B-Unit einer Diesellok (PA-1 Kato Artikel 6001) bzw. (PB-1 Kato Artikel 6002) der D&RGW (Denver & Rio Grande Western).
Analog. Umverpackung mit deutlichen Lagerspuren.
Sonstiger Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Set mit 1 Intermountain Spur N Diesellokomotive 69242-03 EMD F7 A-Unit der D&RGW (Denver & Rio Grande) und 1 Intermountain Spur N Diesellokomotive 69724-03 EMD F7
B-Unit der D&RGW (Denver & Rio Grande). Analog.
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Intermountain Spur N 69005-02 Set mit 1 Diesellokomotive FT A-Unit und
1 Diesellokomotive FT B-Unit der D&RGW (Denver & Rio Grande). Analog. Bei B-Unit
liegen einige Ansteckteile lose bei, Umverpackung mit deutlichen Lagerungsspuren.
Sonstiger Zustand gut bis sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)