Auktions-ID: 703563 / Charge: FAMÜ B200116 13-191+192+193

3 Dieselloks Kato Spur N 176-6400, 176-3124, 1 Set 106-0303

145,00 EUR
5 Gebote | 334 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (70 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

1 Kato Spur N 176-6400 Diesellok EMD SD70 MAC der D&RGW (Denver & Rio Grande).
Analog. Originalverpackung.
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Kato Spur N 176-3124 Diesellok EMD SD45 der D&RGW (Denver & Rio Grande).
Analog. Originalverpackung.

1 Kato Spur N Set 106-0303 mit 1 A-Unit und 1 B-Unit einer Diesellok F3 der D&RGW
(Denver & Rio Grande). Analog. A-und B-Unit mit Antrieb. Originalverpackung mit leichten
Lagerspuren. Sonstiger Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)