Auktions-ID: 703553 / Charge: FAMÜ B200116 13-188+189+190

3 Dieselloks Kato Spur N 176-4107, 176-4101, 176-5621

116,00 EUR
3 Gebote | 217 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (70 weitere Auktionen)
Deutschland (90,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

1 Kato Spur N 176-4107 Diesellok Alco PA-1 (A-Unit) der D&RGW (Denver & Rio Grande).
Analog. Originalverpackung.
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Kato Spur N 176-4101 Diesellok Alco PA-1 (A-Unit) der D&RGW (Denver & Rio Grande).
Analog. Originalverpackung.

1 Kato Spur N 176-5621 Diesellok EMD SD90/43MAC der D&RGW (Denver & Rio Grande).
Analog. Originalverpackung.

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (90,00 EUR)