Auktions-ID: 703490 / Charge: FAMÜ B200116 13-200+201+202

3 Dieselloks Atlas Spur N 53641, 48071, 52024

noch 21 Minuten
96,50 EUR
5 Gebote | 179 mal angesehen
Minimalgebot: 101,50 EUR
Finanzamt München Erhebung (82 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

1 Atlas Spur N 53641 Diesellokomotive EMD SD-7 der D&RGW (Denver & Rio Grande).
Analog. Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Atlas Spur N 48071 Diesellokomotive EMD GP-7 der D&RGW (Denver & Rio Grande).

1 Atlas Spur N 52024 Diesellokomotive H15-44 der D&RGW (Denver & Rio Grande).
Digital. Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)