Auktions-ID: 703491 / Charge: FAMÜ B200116 13-203+204+205

3 Dieselloks Atlas Spur N 42009, 48557, 49000

150,00 EUR
4 Gebote | 402 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (81 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

1 Atlas Spur N 42009 Diesellokomotive Alco RS-3 der D&RGW (Denver & Rio Grande).
Analog. Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Atlas Spur N 48557 Diesellokomotive GP-40 der D&RGW (Denver & Rio Grande).

1 Atlas Spur N 49000 Diesellokomotive SD-60 der D&RGW (Denver & Rio Grande).
Digital. Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)