Auktions-ID: 703815 / Charge: FAMÜ B200116 13-236+237+238

3 Diesellokomotiven Micro-Trains Spur Z 982 44 051, 982 44 052, 982 01 062

185,25 EUR
5 Gebote | 211 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (83 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

1 Micro-Trains Spur Z 982 44 051 Diesellokomotiven GP9 der D&RGW (Denver & Rio Gran-de). Ab Werk gealtert.
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Micro-Trains Spur Z 982 44 052 Diesellokomotiven GP9 der D&RGW (Denver & Rio
Grande). Ab Werk gealtert.

1 Micro-Trains Spur Z 982 01 062 Diesellokomotiven GP9 der Atchinson, Topeka &
Santa Fe.

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)