Auktions-ID: 703812 / Charge: FAMÜ B200116 13-239+240+241

3 Diesellokomotiven Micro-Trains Spur Z 982 01 220, 982 01 021, 982 01 031

noch 23 Std. 9 Min.
135,00 EUR
2 Gebote | 92 mal angesehen
Minimalgebot: 145,00 EUR
Finanzamt München Erhebung (82 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

1 Micro-Trains Spur Z 982 01 220 Diesellokomotiven GP9 der Canadian National.
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Micro-Trains Spur Z 982 01 021 Diesellokomotiven GP9 der Canadian National.

1 Micro-Trains Spur Z 982 01 031 Diesellokomotiven GP9 der New Haven.

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)