Auktions-ID: 703781 / Charge: FAMÜ B200116 13-242+243+244

3 Diesellokomotiven Micro-Trains Spur Z 982 01 031, 970 01 231, 970 01 082

190,00 EUR
7 Gebote | 197 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (83 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

1 Micro-Trains Spur Z 982 01 031 Diesellokomotiven GP9 der Union Pacific.
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Micro-Trains Spur Z 970 01 231 Diesellokomotiven SD40-2 der Canadian Pacific.
Deckel der OVP beschädigt.
Sonstiger Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Micro-Trains Spur Z 970 01 082 Diesellokomotiven SD40-2 der Union Pacific.

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)