Auktions-ID: 704349 / Charge: FAMÜ B200116 13-256+257+258

3 Diesellokomotiven Micro-Trains Spur Z 981 01 031, 981 01 021

140,00 EUR
1 Gebot | 159 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (70 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

1 Micro-Trains Spur Z 981 01 031 Diesellokomotive GP35 der Canadian Pacific.
1 Reeling fehlt, 1 Reeling loose.
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Micro-Trains Spur Z Diesellokomotive GP35 der Atchison Topeka & Santa Fe in falscher
Originalverpackung. Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Micro-Trains Spur Z 981 01 021 Diesellokomotive GP35 der Union Pacific.

geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)