Auktions-ID: 703840 / Charge: FAMÜ B200116 13-245+246+247

3 Diesellokomotiven Micro-Trains Spur Z 970 01 222, 970 01 191, 970 01 050

197,00 EUR
7 Gebote | 155 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (70 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

1 Micro-Trains Spur Z 970 01 222 Diesellokomotive SD40-2 der Union Pacific.
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Micro-Trains Spur Z 970 01 191 Diesellokomotive SD40-2 der Missouri Pacific.

1 Micro-Trains Spur Z 970 01 050 Diesellokomotive SD40-2 der Canadian Pacific.

geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)