Auktions-ID: 704355 / Charge: FAMÜ B200116 13-253+254+255

3 Diesellokomotiven Micro-Trains Spur Z 970 01 151, 970 01 152, 970 01 091

421,00 EUR
27 Gebote | 191 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (70 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

1 Micro-Trains Spur Z 970 01 151 Diesellokomotive SD40-2 der Canadian National.
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Micro-Trains Spur Z 970 01 152 Diesellokomotive SD40-2 der Canadian National.

1 Micro-Trains Spur Z 970 01 091 Diesellokomotive SD40-2 der Atchison Topeka &
Santa Fe. Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)