Auktions-ID: 704354 / Charge: FAMÜ B200116 13-251+252

3 Diesellokomotiven Micro-Trains Spur Z 1458, 980 02 010, 14001

310,01 EUR
19 Gebote | 126 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (70 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

2 Micro-Trains Spur Z Diesellokomotive F7 der Union Pacific, 1 a-Unit (Betriebsnummer
1458 in falscher OVP) + 1 motorisierte B-Unit (980 02 010).
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Micro-Trains Spur Z 14001 Diesellokomotive F7 der Union Pacific, A-Unit
(Betriebsnummer 1458). Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)